Вторник, 20 октября 2020 10:18

Достоинства и недостатки Еврозабора

Так и неизвестно, кто придумал еврозабор, но несомненно, что автор такого забора решил множество проблем с установкой тяжелой и сложной конструкции. В еврозаборах используется принцип насаждения тяжелых плит на специальный каркас.

Такая конструкция не только проста в установке, но и внешне весьма симпатична. Бетон заливается в подготовленную форму. Формы придают желаемый рисунок, поэтому заказчик сможет выбрать его по своему вкусу.

Наша компания уже много лет занимается производством и установкой еврозаборов в Симферополе и можем с уверенностью сказать, что еврозаборы хорошо себя зарекомендовали.

Достоинства:

  • простота конструкции
  • низкая стоимость за счет изготовления из одного и того же материала
  • высокая прочность материала гарантирует долговечность конструкции
  • устойчивость к ветру и механическим повреждениям
  • полное уединение от посторонних глаз
  • большой выбор дизайна подходящего для заказчика

Еврозабор отлично подходит в любой природный ландшафт, благодаря своему каменистому оттенку. Однако, если вам надоест такой цвет, то вы с легкостью сможете его покрасить, чтобы добавить некую изюминку.

Недостатков у еврозабора практически нет. Он выдерживает очень высокие нагрузки. Однако, если плита была серьезно повреждена, то необходимо заменить ее, так как она уже не подлежит реставрации. Заказчик евро забора должен принимать во внимание тот факт, что такой забор отбрасывает тень, что не очень хорошо сказывается на растениях. Поэтому возле основания забора лучше не сажать светолюбивые растения.

Наша компания занимается монтажем еврозаборов на земельных участках в Симферополе и по Крыму. Дает возможность заказать его по достаточно низкой цене. У нас огромный выбор ограждений разных цветов и различной высоты. Каждый сможет подобрать наиболее подходящий вариант, чтобы обеспечить себе защиту от нежелательных гостей и ненужных взглядов.